Provision limitée

Provision limitée est l'une des 373 entrées de Recherche dans Kingshot.

Statistiques

Branche
Académie de guerre
Catégorie de troupe
Général
Niveau maximum
10

Progression

Coût cumulé jusqu'à :Niveau maximum
NiveauPainBoisPierreFerOrPoussière d'Or VéritableDuréeEffetPuissance
Lv.1200 000200 00040 00010 0004 000188h2 %10 000
Lv.2200 000200 00040 00010 0004 000188h4 %20 000
Lv.3200 000200 00040 00010 0004 000188h6 %30 000
Lv.4250 000250 00050 00012 5005 0002310h8 %40 000
Lv.5250 000250 00050 00012 5005 0002310h10 %50 000
Lv.6250 000250 00050 00012 5005 0002310h12 %60 000
Lv.7350 000350 00070 00017 5007 0003114h14 %70 000
Lv.8350 000350 00070 00017 5007 0003114h16 %80 000
Lv.9350 000350 00070 00017 5007 0003114h18 %90 000
Lv.10500 000500 000100 00025 00010 0004219h20 %100 000

FAQ

Combien coûte l'amélioration complète de Provision limitée ?
Améliorer complètement Provision limitée dans Kingshot coûte 2,9 M Pain total, 2,9 M Bois total, 580 000 Pierre totale, 145 000 Fer total et 58 000 Or total au total.
Combien de temps faut-il pour maximiser Provision limitée ?
Amener Provision limitée du début au niveau maximal prend 4j 19h.
Combien de niveaux possède Provision limitée ?
Provision limitée possède 10 niveaux dans Kingshot.